भाजपा वाले अयोध्या में भी हार गए। राज जन्म भूमि का इन्होंने पांच मिनट में 16.50 करोड़ का घोटाला किया। जहां जहां से प्रभु श्री राम गुजरे वहां वहां भाजपा हार गई। अग्निपथ योजना भी जवानों के लिए नहीं है, यह मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी के लिए भी है। इन्हें पांच माह का सीएम बनाया है। यह कहना है आम आदमी पार्टी (आप) के राज्यसभा सदस्य संजय सिंह का। वह रविवार को नई अनाज मंडी में पार्टी की ओर से आयोजित बदलाव जनसभा में बोल रहे थे।
सांसद ने कहा कि पार्टी 15 दिन में 45 जनसभाएं कर रही है। अब तक की सभाओं में एक ही बात सामने आई है कि लोग कांग्रेस और भाजपा शासन देख चुके हैं। पिछले दस साल केंद्र व राज्य सरकार ने जनता के साथ विश्वासघात करने का काम किया है। भाजपा के सिर पर सत्ता का भूत सवार है, इसे झाड़ू मारकर उतारना है।
सांसद ने कहा कि पार्टी सुप्रीमो अरविंद केजरीवाल ने इनकम टैक्स कमिश्नर की नौकरी त्यागकर झुग्गियों में रहने वालों के आंसू पोंछने का काम किया। भ्रष्टाचार के खिलाफ अन्ना के आंदोलन को मजबूती दी। पहली बार पार्टी बना कर चुनाव लड़ा और सरकार बना कर राजनीति को नई पहचान देने का काम किया।
आम घरों के बच्चे को विधायक बनाया इसीलिए सरकार ने उन्हें जेल में डाला। लंबी जांच के बाद भी उनके खिलाफ कुछ नहीं मिला। यही भाजपा ने आप के अन्य नेताओं के साथ किया। जांच में किसी के खिलाफ कुछ नहीं मिला।
उन्हें भी छह माह जेल में रखा। उन्होंने कहा कि आप के सत्ता में आने पर आम आदमी को सरकार 300 यूनिट बिजली फ्री देगी । पानी, शिक्षा, स्वास्थ्य फ्री दिया जाएगा। इस मौके पर पार्टी जिला अध्यक्ष बिजेंद्र हुड्डा, लवलीन टुटेजा, पूर्व पार्षद सुरेश मुंझाल, अश्विनी, दीपक धनखड़ समेत अनेक कार्यकर्ता मौजूद रहे।
अग्निवीर योजना जवानों के लिए ही नहीं, मुख्यमंत्री के लिए भी है : संजय सिंह
रोहतक। रोहतक की नई अनाज मंडी में राज्यसभा सदस्य संजय सिंह ने कहा कि भाजपा वाले अयोध्या में भी हार गए। राज जन्म भूमि का इन्होंने पांच मिनिट में 16.50 करोड़ का घोटाला किया। जहां-जहां से प्रभु श्री राम गुजरे वहां-वहां भाजपा हार गई। अग्निवीर योजना भी जवानों के लिए ही नहीं है, यह मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी के लिए भी है। इन्हें पांच माह का सीएम बनाया है।