फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rewari News: केंद्रीय मंत्री से मिला प्रतिनिधिमंडल, कहा- एचएसवीपी को जमीन की जरूरत होगी तो कर देंगे खाली

विज्ञापन
केंद्रीय मंत्री राव इंद्रजीत से भेंट करता प्रतिनिधिमंडल। स्रोत : संस्था
विज्ञापन
रेवाड़ी। समाजसेवी रमेश चंद अदलखा की पुण्यतिथि के अवसर पर समाज के विभिन्न वर्गों का एक प्रतिनिधिमंडल रोटरी रेवाड़ी रसोई पर अपनी स्थिति स्पष्ट करने के लिए दिल्ली में केंद्रीय राज्य मंत्री राव इंद्रजीत सिंह से मिला।
विज्ञापन

इस बैठक में उन्होंने रसोई के संचालन के लिए समाज के सभी वर्गों की कार्यप्रणाली और प्रतिक्रिया को समझाया जहां प्रतिदिन 500 से अधिक लोग भोजन कर रहे हैं। राव इंद्रजीत सिंह ने संबंधित अधिकारियों से इस मामले पर बात की और उन्हें इस तरह की सार्वजनिक उपयोगिता परियोजनाओं में सहयोग करने के लिए कहा।
रोटरी क्लब रेवाड़ी मेन के सदस्यों ने आश्वासन दिया कि जब भी हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण (एचएसवीपी) को विकास के लिए इस जमीन की जरूरत होगी, एक हफ्ते के भीतर इसे खाली करा दिया जाएगा। प्रतिनिधिमंडल ने राव का रोटरी क्लब की ओर से पगड़ी और पटका पहनाकर स्वागत किया।
विज्ञापन

डॉ. नवीन अदलखा ने राव इंद्रजीत को रसोई में आने का निमंत्रण दिया। उन्होंने सर्दियों के महीने में रसोई में आने और सेवा करने का आश्वासन दिया। कुछ दिनों पहले एचएसवीपी ने जमीन पर कब्जे को लेकर नोटिस जारी किया था।
प्रतिनिधिमंडल में सेवानिवृत्त डीडब्ल्यूओ मनोज यादव, बीएस गुलाटी, रमेश धमीजा, पूर्व नगरपालिका अध्यक्ष सुचित्रा चांदना, डॉ. मनीष तनेजा, वेद प्रकाश कथूरिया, मंगला, रोटरी क्लब अध्यक्ष नेहा शर्मा, मानद सचिव अनुकूल शर्मा, रोटरी रसोई के संयोजक डॉ नवीन अदलखा मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें