फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

विश्व हिंदू परिषद की ओर से निकाली जाएगी मेवात यात्रा

विज्ञापन
विज्ञापन
रेवाड़ी। विश्व हिंदू परिषद के रेवाड़ी प्रखंड एवं रेवाड़ी पार्ट- 2 प्रखंड की एक बैठक आदर्श विद्या मंदिर के परिसर में आयोजित की ई। इसकी अध्यक्षता विश्व हिंदू परिषद के जिला अध्यक्ष राधेश्याम मित्तल ने की।
विज्ञापन

बैठक में मुख्य उद्बोधन विहिप के धर्म प्रसार प्रमुख नरेंद्र जोशी का रहा। विहिप के जिलामंत्री राजकुमार यादव ने बताया कि बैठक में संगठन द्वारा 16 अगस्त 2021 को निकाली जाने वाली मेवात यात्रा की तैयारियां पर चर्चा की गई। इसके तहत पूरे हरियाणा से बड़ी संख्या में शिवभक्त, मेवात क्षेत्र के महाभारत कालीन तीर्थस्थलों का दर्शन करेंगे और पूरे वातावरण को धार्मिक दृष्टि से जागृत करेंगे।
विहिप के जिला उपाध्यक्ष नरेश गुप्ता ने बताया कि इस अवसर पर कुछ नई नियुक्तियां भी हुई हैैं। जिसके अंतर्गत शिवशंकर शर्मा को रेवाड़ी प्रखंड का सह-मंत्री, मुकेश गुप्ता को रेवाड़ी प्रखंड का उपाध्यक्ष, अनिल कुमार को रेवाड़ी पार्ट-2 का उपाध्यक्ष, अमन शर्मा को रामपुरा का बजरंग दल का सह-संयोजक, गौरव सैनी एवं जयदीप को कुतुबपुर का सह-संयोजक, रवि कुमार को वार्ड-7 और प्रवीण सैन को वार्ड नंबर- 30 का सह संयोजक बनाया गया है। इस अवसर पर ब्रह्मप्रकाश जांगड़ा, त्रिलोकचंद शास्त्री, नन्दलाल ढींगरा, गौरव कालोरिया, कपिल कौशिक, अंजुल कुमार, हरिदेव वशिष्ठ व राजेश भारद्वाज आदि संगठन कार्यकर्ताओं की उपस्थिति रही।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें