नशा मुक्त भारत अभियान के दौरान मंच पर आए विधायक लक्ष्मण सिंह साथ में अन्य। स्रोत : प्रवक्ता
रेवाड़ी। प्रजापिता ब्रह्मकुमारी ईश्वरीय विश्वविद्यालय की ओर से दो से आठ फरवरी तक चलाए जाने वाले नशा मुक्त भारत अभियान का आगाज सोमवार को सेक्टर चार स्थित त्रिमूर्ति भवन से किया गया। रेवाड़ी विधायक लक्ष्मण सिंह यादव ने नशा मुक्ति जागरूकता वाहन को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया।
विधायक लक्ष्मण यादव ने कहा कि राजनीतिक एवं अध्यात्मिक शक्ति जब एक साथ मिलकर किसी कार्य की शुरूआत करते हैं तो निश्चित रूप से वह अंजाम तक अवश्य पहुंचता है।
उन्होंने कहा कि नशे की दलदल में फंसकर अपने परिवार को बर्बाद करने तथा समय से पहले ही अपनी जीवन यात्रा को समाप्त कर लेने वाले लोगों के लिए यह अभियान एक संजीवनी का कार्य करेगा तथा उनसे इस अभियान में जो भी सहयोग हो पाएगा, वो पूरी ताकत के साथ कर इस अभियान को सफल बनाने में कोई कसर नहीं छोड़ेंगे।
कार्यक्रम में ओआरसी से पहुंची बीके अनामिका, प्रमिला फरुर्खनगर, कोसली से निर्मला, शिक्षाविद आशा देवी, पूर्व डीआईजी एसके पांडेय, रचना, ऊषा, मोना, नीतू, मधु समेत काफी संख्या में लोग मौजूद रहे।