नामांकन दाखिल करतीं डॉ. मीनू डहीनवाल। स्रोत : प्रवक्ता
रेवाड़ी। इनेलो के प्रदेश प्रवक्ता रजवंत डहीनवाल ने अपनी पत्नी डॉ. मीनू डहीनवाल को निर्दलीय चुनाव लड़ाने की घोषणा की है। वीरवार को निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में डॉ. मीनू डहीनवाल ने अपना नामांकन नगर परिषद के चेयरपर्सन पद के दाखिल किया। नामांकन से पूर्व उन्होंने कंकरवाली स्थित करंट बाला जी मंदिर में माथा टेककर आशीर्वाद लिया।
पत्रकारों से बातचीत करते हुए डॉ. मीनू डहीनवाल ने कहा कि रेवाड़ी शहर की वर्तमान स्थिति चिंताजनक है। उन्होंने आरोप लगाया कि ट्रिपल इंजन की सरकार होने के बावजूद शहर की छवि को सुधारने के बजाय उसे नुकसान पहुंचाया गया है।
उन्होंने कहा कि शहर में बेसहारा गोवंश सड़कों पर घूम रहा है, जल निकासी की समुचित व्यवस्था नहीं है और लाइन पार के कई वार्डों में बारिश होते ही हालात बिगड़ जाते हैं। अंडरपास में पानी भरने से लोगों का आवागमन प्रभावित होता है लेकिन इन समस्याओं का समाधान नहीं किया गया।
उन्होंने कहा कि अब जनता बदलाव चाहती है और इस बार दलगत राजनीति से हटकर एक सक्षम निर्दलीय उम्मीदवार को समर्थन देने का मन बना चुकी है। उन्होंने विश्वास जताया कि जनता उन्हें समर्थन और वोट देकर विजयी बनाएगी, ताकि शहर की समस्याओं का समाधान किया जा सके।