धारूहेडा सेक्टर-6 से बाइक चोरी के मामलें में धारूहेड़ा थाना पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। आरोपियों की पहचान मेवात निवासी साहिल खान व ईस्लामू के रूप में हुई है। बुधवार को धारूहेडा पुलिस ने दोनों आरोपियों को अदालत से प्रोडेक्शन वारंट पर लेकर एक दिन के पुलिस रिमांड पर लिया है। हाल दोनों आरोपी किसी अन्य वारदात के मामले भौंडसी जेल में बंद थे।
उल्लेखनीय है कि 2 दिसंबर 2015 को उक्त आरोपी धारूहेड़ा सेक्टर-6 में स्थित एक पीजी के सामने से बाइक चोरी कर फरार हो गए थे। पुलिस ने जिला भिवानी के गांव मकड़ाना निवासी अमित की शिकायत पर चोरी का मामला दर्ज किया था।
4 फररी को उक्त आरोपी चोरी की बाइक पर सवार होकर सोहना में छीना झपटी की वारदात कर रहे थे। दोनों आरोपियों को लोगों ने मौके पर ही काबू कर पुलिस के हवाले कर दिया था। पुलिस द्वारा पूछताछ पर आरोपियों ने बाइक चोरी की इस वारदात का खुलासा किया।