शहर के नेहरू पार्क में अनुबंधित विद्युत कर्मचारी संघ हरियाणा के बैनर तले अनुबंधित कर्मचारियों ने बैठक कर सरकार के खिलाफ अपनी मांगों को जल्द पूरा कराने के लिए संघर्ष का एलान कर दिया। यह निर्णय लेने के बाद एक जुलूस की शक्ल में ये लोग नेहरू पार्क से सरकार विरोधी नारे लगाते हुए पैदल मार्च कर सचिवालय पहुंचे और मुख्यमंत्री के नाम डीसी के प्रतिनिधि कम खजाना अधिकारी सतीश कुमार को मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन सौंपा।
बैठक में उक्त संघ के जिला अध्यक्ष दीपक यादव, सचिव मनीष कुमार, प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य नरेंद्र यादव, जिला उपाध्यक्ष पवन शर्मा, कोषाध्यक्ष गौरव अरोड़ा तथा प्रेस सचिव तरुण कुमार ने अपनी बात रखी। इन्होंने चेतावनी दी कि अगर सरकार से इनकी मांगों पर जल्द ध्यान नहीं दिया तो संघ बड़ा आंदोलन छेड़ने को विवश हो जाएगा। बता दें, भारतीय मजदूर संघ से संबंधित यह संस्था, जिला के सदस्यों के साथ इस प्रदर्शन में शामिल हुई। अनुबंधित कर्मचारियों ने कहा कि सरकारी ड्यूटी करते वक्त उनके साथ अन्याय हो रहा है। सरकार की नीति के अनुसार उन्हें सभी लाभ नहीं मिल रहे।
इसके अलावा वेतन के साथ ईपीएफ, ईएसआई, एलडब्ल्यूएफ सुविधाएं बिना परेशानी दिए जाने की मांग भी उठाई। इस प्रदर्शन में ग्रामीण सफाई कर्मचारी संघ हरियाणा और भारतीय मजदूर संघ के सदस्य भी शामिल हुए।