फोटो : 13अभियान के तहत सफाई करते विधायक लक्ष्मण सिंह साथ में गणमान्य। संवाद
धारूहेड़ा। स्वच्छ रेवाड़ी अभियान के तहत विधायक लक्ष्मण सिंह यादव ने शनिवार को धारूहेड़ा के रामनगर बास में सफाई करते हुए लोगों को स्वच्छ वातावरण बनाने के लिए प्रेरित किया। इस अवसर पर आई लव धारूहेड़ा की टीम और कार्यकर्ता ने साथ मिलकर सफाई की।
स्थानीय लोगों के साथ विधायक लक्ष्मण सिंह ने शहर में झाड़ू लगाकर सड़कों के दोनों ओर पड़े कचरे को उठाया। विधायक ने कहा कि स्वच्छता केवल व्यक्ति विशेष तक सीमित नहीं है, बल्कि यह हमारे घर, परिवार, गली, मोहल्ला सहित पूरे क्षेत्र में हर वर्ग को सुखद अहसास देने का सशक्त माध्यम है।
इस दौरान विधायक लक्ष्मण यादव ने कहा कि जल्द ही धारूहेड़ा-भिवाड़ी रैंप विवाद का समाधान किया जाएगा। प्रोजेक्ट लगभग तैयार हो चुका है। इसको लागू कारने में कुछ समय जरूर लगेगा। रैंप को अभी टूटने नहीं दिया जाएगा। राजस्थान के लोगों ने रैंप तोड़ने की कोशिश की थी। वह लोग भी अपने ही हैं। ऐसे में रैंप टूटने जैसी कोई बात नहीं हैं। दोनों राज्यों की सरकारें बैठकें कर रही हैं। केंद्रीय पर्यावरण मंत्री इस मामले को खुद देख रहे हैं।