रविवार को तहसील कैंप निवासी 55 साल की महिला और देहरा गांव निवासी 62 वर्षीय बुजुर्ग की कोरोना से मौत हो गई। दोनों का स्वास्थ्य केंद्रों में इलाज चल रहा था। जन सेवा दल ने शिवपुरी में शवों का अंतिम संस्कार किया। पिछले 31 दिन में कोरोना से 37 लोगों की मौत हुई है। रविवार को कोरोना के नए 13 केस सामने आए हैं, वहीं 33 लोग कोरोना से ठीक हुए हैं। कोरोना के सभी रोगियों को स्वास्थ्य विभाग ने होम आइसोलेट कर दिया है। इनके संपर्क में आने वाले 70 लोगों के सैंपल लिए गए हैं ।
इन कालोनियों में मिले केस
सेक्टर-12, डिडवाड़ी, कृष्णा कॉलोनी समालखा, बापौली,यमुना एंक्लेव, विराट नगर, नरायणा, अंसल, कप्तान नगर, नेहरू नगर, गांव डाहर और नारा गांव।
रविवार को लिए गए पांच सौ सैंपल: सीएमओ
रविवार को 500 लोगों के सैंपल जांच के लिए गए हैं। अभी तक पानीपत में कुल 7519 केसों में से 564 एक्टिव और 6795 रिकवर हो चुुके हैं। 67 केस अब तक अंट्रेसेबल हैं। -डॉ. संतलाल वर्मा, सीएमओ