फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Panipat News: चार माह के मासूम के लिए थाने के चक्कर काट रही मां

विज्ञापन
विज्ञापन
पानीपत। चार माह के बच्चे के लिए थाना और अधिकारियों के चक्कर काट रही मां की मुश्किलें कम नहीं हो रही है। महिला संरक्षण एवं बाल विवाह निषेध अधिकारी के पत्र लिखने के बावजूद चांदनीबाग थाना पुलिस ने बच्चे को बरामद नहीं किया।
विज्ञापन

पुलिस का कहना है कि बच्चे की कस्टडी के लिए मां कोर्ट से आदेश लेकर आए। बिना आदेश के पुलिस बच्चे को बरामद नहीं करेगी। वहीं, महिला एवं बाल संरक्षण अधिकारी का कहना है कि उच्चाधिकारियों को पत्र लिखकर कार्रवाई कराई जाएगी।
थाना चांदनीबाग क्षेत्र की एक कॉलोनी का निवासी एक युवती ने महिला संरक्षण एवं बाल विवाह निषेध अधिकारी को शिकायत दी थी कि उसकी एक महिला से दोस्ती थी। उसकी करीब 14 साल पहले शादी हुई थी उसे कोई बच्चा नहीं हुआ। इसके बाद उसके पति ने उसे अपने झांसे में लेना शुरू कर दिया और उसके साथ रिलेशनशिप में रहने लगा। जिससे वह गर्भवती हो गई। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें