सदमें में बैठी लापता पायलट आशीष तंवर की मां को सांत्वना देते देते परिजन
- फोटो : Palwal
पलवल। जोरहाट से छह पायलट सहित 13 अधिकारियों को लेकर उड़ान भरने के बाद लापता हुए भारतीय वायुसेना के विमान एएन 32 का सात दिन बीतने के बाद भी कोई सुराग नहीं लग पाया है। सात दिनों से अपने बेटे आशीष तंवर के वापस आने की राह देख रहा परिवार हारकर रविवार को पलवल पहुंच गया। तंवर की मां सरोज देवी ने रोते हुए कहा कि सरकार की बयानबाजी व घोषणाओं से उनका परिवार बेहद आहत है।
आशीष तंवर के परिजनों ने कहा कि सर्च ऑपरेशन के नाम पर वहां केवल खानापूर्ति की जा रही है। सरकार की तरफ से किसी भी तरह का कोई संदेश नहीं दिया जा रहा है।
केंद्रीय राज्यमंत्री पर जमकर निकाली भड़ास
पायलट आशीष तंवर की मां सरोज, ताऊ उदयबीर, चाचा शिवनारायण सहित परिवार के अन्य सदस्यों ने केंद्रीय राज्यमंत्री कृष्णपाल गुर्जर के खिलाफ जमकर भड़ास निकाली। उन्होंने बताया कि मंत्री कृष्णपाल गुर्जर ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से दो दिन में उनकी मुलाकात कराने की बात कही थी लेकिन अब वह उनका फोन तक नहीं उठा रहे हैं। वे लगातार फोन कर रहे हैं और उनका फोन काट दिया जाता है। उन्होंने कहा कि जिस परिवार के नौ सदस्य भारतीय सेना में तैनात हो, उनके परिवार के साथ ऐसा बरताव हो रहा है।