फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Narnaul: ओवरलोड 10 वाहन जब्त, 2.63 लाख का जुर्माना, मुख्यमंत्री उड़नदस्ता व आरटीए विभाग ने की कार्रवाई

Fri, 15 Dec 2023 06:28 PM IST
भूपेंद्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, नारनौल (हरियाणा)

सार

वाहनों में क्षमता से अधिक सामग्री पाई गई। आरटीए विभाग की तरफ से कुल 10 वाहनों को जब्त किया गया। इनपर 2 लाख 63 हजार रुपये का जुर्माना लगाया गया।
विज्ञापन
जांच करती हुई टीम। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरियाणा के नारनौल में मुख्यमंत्री उड़नदस्ता व आरटीओ विभाग की टीम ने संयुक्त रूप से ओवरलोड वाहनों पर कार्रवाई की। इस दौरान टीम ने 10 ओवरलोड वाहनों को जब्त कर उन पर 2 लाख 63 हजार रुपये का जुर्माना लगाया।
विज्ञापन


मुख्यमंत्री उड़नदस्ता की टीम को क्षेत्र में ओवरलोड वाहनों के चलने की सूचना मिल रही थी। इसके बाद मुख्यमंत्री उड़नदस्ता टीम ने निरीक्षक सत्येंद्र कुमार, उप निरीक्षक कर्मपाल, सहायक उप निरीक्षक सचिन कुमार ने आरटीओ विभाग की तरफ से सहायक सचिव प्रदीप शर्मा ने अपनी टीम के साथ रेवाड़ी रोड ओवरलोड वाहनों पर छापामार कार्रवाई की।

इस दौरान टीम ने वाहनों का वजन करवाया गया। वाहनों में क्षमता से अधिक सामग्री पाई गई। इस पर आरटीए विभाग की तरफ से कुल 10 वाहनों को जब्त किया गया। वहीं इन वाहनों पर 2 लाख 63 हजार रुपये का जुर्माना लगाया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें