फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mahendragarh-Narnaul News: कांग्रेस सद्भाव यात्रा में हाथ हिलाकर अभिवांदन करते निकले बृजेंद्र सिंह

Sun, 16 Nov 2025 01:58 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, महेंद्रगढ़/नारनौल
विज्ञापन
विज्ञापन
महेंद्रगढ़। शहर में शनिवार को कांग्रेस सद्भाव यात्रा निकाली गई। यात्रा की अगुवाई पूर्व सांसद बृजेंद्र सिंह ने की। यात्रा सुबह 9:30 बजे शुरू हुई। दोपहर 1 बजे यात्रा को विराम देकर सायं 3:30 बजे फिर शुरू किया गया। यात्रा की शुरुआत शहर के राजकीय मॉडल संस्कृति वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय से की गई।
विज्ञापन

सुबह यहां पर सभी कार्यकर्ता एकत्रित हुए और कांग्रेस झंडा और वाहनों को लेकर रवाना हुए। आधे घंटे बाद यात्रा शहर के भगवान परशुराम चौक पहुंची। यात्रा के दौरान बृजेंद्र सिंह हाथ हिलाकर अभिवादन करते नजर आए जबकि कार्यकर्ता भी जोश में दिखे और पार्टी के गाने बजाए गए।
इसके बाद यात्रा ब्रह्मदेव चौक, मसानी चौक, रेलवे फाटक, अनाज मंडी, सदर थाना रोड और फिर यादव धर्मशाला में पहुंची। यहां पर कुछ देर विश्राम किया और 1:30 बजे पत्रकारवार्ता की। बाद में 3:30 बजे यात्रा राव तुलाराम चौक से शुरू हुई और महाराणा प्रताप चौक से होते हुए सतनाली रोड खातौदड़ा पहुंची। यहां पर उन्होंने लोगों को संबोधित किया और पार्टी की नीतियां और यात्रा उद्देश्य भी साझा किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें