फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Karnal News: करनाल में 18 को होगा व्यापारी कल्याण बोर्ड का प्रदेशस्तरीय सम्मेलन

विज्ञापन
विज्ञापन
करनाल। हरियाणा व्यापारी कल्याण बोर्ड का प्रदेशस्तरीय सम्मेलन 18 जून को करनाल में आयोजित किया जाएगा। ये निर्णय शुक्रवार को जेबीडी ग्रुप के कार्यालय में बोर्ड के चेयरमैन बाल कृष्ण अग्रवाल की अध्यक्षता में आयोजित बैठक में लिया गया। सम्मेलन को सफल बनाने के लिए रूपरेखा तैयार की गई। इसमें प्रदेशभर के व्यापारियों की कई समस्याओं पर मंथन किया जाएगा। इसके बाद निराकरण को लेकर हरियाणा सरकार से बातचीत की जाएगी।
विज्ञापन

व्यापारियों की बैठक में तय किया गया कि प्रदेशस्तरीय सम्मेलन का आयोजन करनाल राज घराना रिसोर्ट कैथल रोड में सुबह 11 बजे से आयोजित किया जाएगा। बोर्ड के चेयरमैन के समक्ष जिला प्रधान कृष्ण लाल तनेजा व प्रदेश सदस्य भारत भूषण कपूर ने अन्य व्यापारियों के साथ कई समस्याएं रखीं, जिसमें जिला परिषद की दुकानों में बीते कई दशकों से बैठे व्यापारियों को किराए व खाली करने को लेकर नोटिस जारी किए जाने और व्यापारियों की दुकानों का सत्यापन किए जाने की समस्या को भी उठाया।
बैठक में प्रॉपर्टी आईडी की समस्या को लेकर भी चर्चा की। कहा गया कि निगम ने पिछले कई सालों से लोगों को लाइनों में लगने, आपत्तियां व उनके दुरुस्त कराने के चक्कर में लगा रखा है। जीएसटी के मामलों में भी काफी दिक्कतें पेश आ रही हैं। चेयरमैन ने आश्वस्त किया कि इन सभी समस्याओं को मुख्यमंत्री के समक्ष रख कर उनकी इस समस्या को हल करवाने का प्रयास किया जाएगा। बैठक में मुख्य रूप से राकेश गर्ग, अनिल गांधी, अशोक जैन, मोहिंदर सोनी, ज्ञान सिंह चावला, अमर ठक्कर, दीपक गुप्ता, हरमीत सिंह हैप्पी आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें