समालखा। समालखा के हथवाला रोड पर गन्ने से लदा ट्रक बिजली की लाइन में उलझ गया। इससे गली के कोने पर खड़ा बिजली का खंभा टूट गया। जिससे पूरी कॉलोनी की बिजली आपूर्ति ठप हो गई। करीब दो-तीन घंटे की मशक्कत के बाद बिजली सप्लाई की गई।
वार्ड नंबर पांच के पार्षद कप्तान छोक्कर ने बताया कि हथवाला रोड फीडर से गांधी कॉलोनी में बिजली सप्लाई की जा रही है। यह शहर का सबसे बड़ा वार्ड है। उन्होंने बताया कि हथवाला रोड किनारे ट्रांसफार्मर से सड़क के ऊपर बिजली के तार गुजर रही हैं। जो काफी लटकी हुई थी।
सोमवार को गांव हथवाला कांटा सेंटर से गन्ना लादकर ट्रक पानीपत शुगर मिल की तरफ जा रहा था। जैसे ही ट्रक कॉलोनी की गली के पास पहुंचा तो इसी दौरान बिजली के तार ट्रक में उलझ गए। जोरदार झटका लगने से गली के मोड पर बिजली का खंभा टूटकर गिर गया। इससे गांधी कॉलोनी की बिजली गुल हो गई। पार्षद ने बताया कि करीब दो घंटे तक बिजली न आने के कारण लोगों को परेशानी हुई।