फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Karnal: शादी से तीन दिन पहले फंदे पर लटकी मिली युवती, सोमवार को करनी थी लवमैरिज; ये था कारण

Fri, 05 Jul 2024 04:12 PM IST
नवीन दलाल माई सिटी रिपोर्टर, करनाल (हरियाणा)

सार

महिलाओं ने बताया कि लड़की का पिता शराब पीता था। वह शादी से मना कर रहा था तो इस बात को लेकर उसने सुबह अपनी बेटी सुमन को पीटा था। इसके बाद ही लड़की फंदे पर लटकी मिली। लड़की तीन बहनों में सबसे बड़ी थी।
विज्ञापन
मौके पर पुलिस मौजूद - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

करनाल के सेक्टर-32,33 की झुग्गी झोपड़ी में एक 19 वर्षीय युवती संदिग्ध परिस्थितियों में फंदे पर लटकी मिली। युवती की तीन बाद शादी थी। घर में शादी की तैयारियां चल रही थी। सूचना मिलने पर सेक्टर-32,33 थाना पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है और जांच शुरु कर दी है। जानकारी अनुसार झुग्गी झोपड़ी में रहने वाली 19 वर्षीय सुमन को दूसरी जगह की झुग्गी झोपड़ी में रहने वाले युवक से प्रेम था।

विज्ञापन


दोनों सोमवार को लव मैरिज करने वाले थे। इसके लिए उसकी मां तैयारी थी लेकिन पिता इस शादी से खुश नहीं था। क्योंकि लड़का व लड़की दोनों की अलग-अलग जाति थी। मौके पर मौजूद महिलाओं ने बताया कि लड़की का पिता शराब पीता था। वह शादी से मना कर रहा था तो इस बात को लेकर उसने सुबह अपनी बेटी सुमन को पीटा था। इसके बाद ही लड़की फंदे पर लटकी मिली। लड़की तीन बहनों में सबसे बड़ी थी। वहीं सेक्टर-32,33 थाना से मौके पर पहुंचे जांच अधिकारी सुल्तान ने बताया कि अभी मामले की जांच की जा रही है।

घर में ऊपर के कमरे में फंदे पर लटका मिला युवक
वहीं दूसरी ओर जुंडला गेट कुम्हार मोहल्ले में एक 22 वर्षीय युवक राहुल ने भी फंदा लगाकर जान दे दी। वह घर में पहली मंजिल पर बने कमरे में लटका मिला। पिता और पुत्र कपड़े की दुकान पर काम करते थे। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची ओर जांच शुरू कर दी है। मौत के कारणों को पता नहीं चला है। युवक की एक बहन भी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें