तीन मामलों ने चोरो ने उड़ाया हजारों रुपये का सामान
अमर उजाला ब्यूरो
कैथल। खाद के एक दुकान से चोर डीएपी के 32 कट्टे चोरी कर ले गए। पुलिस को दी शिकायत में सुभाष ने बताया कि उसकी खाद-बीज की दुकान है। 22 नवंबर की रात को चोर गोदाम से डीएपी के 32 कट्टे चोरी कर ले गए। अगले दिन सुबह इस बारे में जानकारी मिली। पुलिस ने चोरों के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
इसी प्रकार दूसरे मामले में चोर बुस्टिंग स्टेशन से तार चोरी कर ले गए। इस मामले में पुलिस ने पब्लिक हेल्थ के अधिकारी की शिकायत पर केस दर्ज करवाया। अधिकार ने शिकायत में बताया कि हुडा सेक्टर 21 स्थित बूस्टिंग स्टेशन से तार चोरी करने के मामले में चोरों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। करीब 50 फीट केबल चोरी हुई। पुलिस ने चोरों की तलाश शुरू कर दी है।
तीसरे मामले में पुलिस को दी शिकायत में जटहेड़ी निवासी शांति गिरी ने आरोप लगाया कि चोर मस्ताना पीर की दरगाह के नजदीक से उसकी स्कूटी चोरी कर ले गए। इसमें एक मोबाइल फोन भी था। मामले की शिकायत पूंडरी थाना पुलिस में दी गई। पुलिस ने चोरों के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।