फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jind: ट्रेन के आगे कूदकर महिला ने दी जान, सुसाइड नोट में पति और सास पर प्रताड़ना का लगाया आरोप

Sun, 10 Jul 2022 11:14 PM IST
भूपेंद्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, जींद (हरियाणा)

सार

महिला ने साथ में यह भी लिखा कि लाश को लावारिश समझकर अंतिम संस्कार किया जाए। महिला द्वारा छोड़े गए सुसाइड नोट में केवल मंजू पत्नी संदीप लिखा है, लेकिन अपना पता नहीं बताया।
विज्ञापन
घटनास्थल पर एकत्रित हुए लोग। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरियाणा के जींद में जलालपुर फाटक के पास महिला ने सुसाइड नोट में पति व सास पर प्रताड़ना के आरोप लगाकर ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। महिला के शव की शिनाख्त नहीं हो पाई। महिला द्वारा छोड़े गए सुसाइड नोट में केवल मंजू पत्नी संदीप लिखा है, लेकिन अपना पता नहीं बताया। मृतका की उम्र 30 वर्ष के आसपास बताई जा रही है।

विज्ञापन


जीआरपी ने शव को कब्जे में लेकर नागरिक अस्पताल पहुंचाया और पोस्टमार्टम करवाकर शिनाख्त के लिए शव गृह में रखवा दिया है। पुलिस मृतका की शिनाख्त में लगी हुई है। सूचना मिलते ही जीआरपी थाना प्रभारी एसआई स्नेहीराज मौके पर पहुंचे और शव कब्जे में ले लिया। मृतका के पास सुसाइड नोट मिला यह भी लिखा कि उसकी मौत के बाद शव को लावारिस समझकर अंतिम संस्कार करवा दिया जाए। जीआरपी ने मृतका की पहचान के लिए शव को लगभग तीन घंटे घटनास्थल पर ही रखा। 

आत्महत्या करने वाली महिला की शिनाख्त नहीं हो पाई है। उसके पास से सुसाइड नोट जरूर मिला है, जिसमें नाम मंजू पत्नी संदीप लिखा है। सुसाइड नोट में पति और सास की प्रताड़ना से परेशान होकर आत्महत्या करने की बात लिखी है। शव का नागरिक अस्पताल में पोस्टमार्टम करवाकर उसे शिनाख्त के लिए शवगृह में रखवा दिया है। -स्नेहीराज, थाना प्रभारी 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें