अमर उजाला ब्यूरो
जींद।
शहर की सोहलू कॉलोनी निवासी एक विवाहिता ने वीरवार को फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली थी। आज शुक्रवार को उसके ससुर ने भी जहर निगल लिया। उसकी पीजीआई रोहतक में उपचार के दौरान मौत हो गई। फिलहाल जहर निगलने के कारणों का खुलासा नहीं हुआ है।
बताते चलें कि सोहलू कॉलोनी निवासी महिला रीना ने वीरवार को घर में अपनी चुन्नी के साथ फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली थी। रीना के पिता इंद्र ने उसके ससुर गजन, पति सन्नी व देवर अनिल के खिलाफ हत्या के लिए मजबूर करने के आरोप लगाए थे। पुलिस ने रीना के पति सन्नी को गिरफ्तार भी कर लिया था। शुक्रवार सुबह गजन ने घर में रखा जहरीला पदार्थ निगल लिया। उसकी हालत खराब होने पर परिजन उसे लेकर नागरिक अस्पताल पहुंचे यहां से चिकित्सकों ने उसकी गंभीर हालत को देखते हुए पीजीआई रोहतक रेफर कर दिया। पीजीआई रोहतक में उपचार के दौरा गजन की मौत हो गई।
शहर थाना प्रभारी जगबीर सिंह ने कहा कि पुलिस रोहतक गई हुई है। व्यक्ति ने जहर क्यों निगला, इसका खुलासा नहीं हुआ है। अभी किसी परिजन के ब्यान दर्ज नहीं हुए हैं। ब्यान दर्ज होने के बाद ही मामले का खुलासा होगा।