हिसार। हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण (एचएसवीपी) प्रशासक ने हिसार व हांसी के सेक्टराें की सफाई व्यवस्था को लेकर बुधवार को अधिकारियों की बैठक बुलाई है।
इस बैठक में एचएसवीपी के अलावा नगर निगम के अधिकारी भी शामिल होंगे। संभावना है कि बैठक में सेक्टरों की सफाई व्यवस्था नगर निगम को सौंपने पर विचार-विमर्श किया जाएगा।
इन सेक्टरों में करवाई जानी है सफाई : हिसार का सेक्टर-33, सेक्टर-14 पार्ट टू, सेक्टर-3, सेक्टर 5 पार्ट एक व पार्ट दो, सेक्टर 4 पार्ट टू, ओपी जिंदल हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी, सेक्टर एक-पी, सेक्टर 4पी-एक, ओल्ड हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी, हांसी की ऑटो मार्केट, सेक्टर 5, हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी व सेक्टर 6पी-टू।
इनमें सड़कों की सफाई के अलावा, कचरे का निस्तारण, सड़क व बर्म पर पड़े मृत पशुओं के शव उठाने का कार्य शामिल है।