चोरों द्वारा घर में बिखेरा गया सामान
टोहाना। शहर की इंदिरा कॉलोनी स्थित एक मकान से चोर हीरे, सोने व चांदी के जेवरात सहित नकदी चोरी कर ले गए। मकान मालिक को जब इस बारे में पता चला तो इसकी शिकायत चंडीगढ़ रोड चौकी पुलिस को दी गई। पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
पुलिस को दी शिकायत में अमनदीप कौर ने बताया कि उसके पति प्रदीप सिंह बीमार होने के कारण दीपांश भाटिया अस्पताल में भर्ती थे। वह अपने पति के साथ अस्पताल में थी। रात्रि के समय घर पर ताला लगा हुआ था। चोर घर खाली देखकर खिड़की तोड़कर उसमें घुस गए। महिला के अनुसार जब वह सुबह अपने पति का खाना लेने के लिए आई तो ताला खोलकर देखा कि दोनों अलमारियों के ताले टूटे हुए थे और सामान बिखरा हुआ था।
महिला अमनदीप ने पुलिस को शिकायत देकर कार्रवाई की मांग की है। उसने कहा कि चोर घर से छोटे बच्चे के हीरे के कोके, सोने की तीन अंगूठी, एक जोड़ी बाली, 3 जोड़ी टॉपस, 24 जोड़ी चांदी की पायल जिसमें प्रत्येक 10 से 16 तोले की, 3 जोड़े छोटे बच्चे की कड़े, 30 जोड़े चुटकी, 20 हजार की नकदी और स्मार्ट वाॅच चोरी कर ले गए।