फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Fatehabad News: स्वामीनगर में दूषित पानी निकासी की समस्या

Thu, 20 Mar 2025 11:29 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, फतेहाबाद
विज्ञापन
फतेहाबाद के स्वामी नगर में पानी निकासी के समाधान को लेकर निरीक्षण करते हुए नगर परिषद प्रधान राज
विज्ञापन
फतेहाबाद। पानी निकासी के समाधान को लेकर नगर परिषद प्रधान राजेंद्र सिंह खिंची वीरवार को अधिकारियों को साथ लेकर स्वामीनगर में पहुंचे। यहां पर उन्होंने पानी निकासी को लेकर आ रही समस्या और इसके समाधान को लेकर कॉलोनीवासियों और अधिकारियों के साथ चर्चा की।
विज्ञापन


अधिकारियों ने कहा कि फिलहाल पानी निकासी के लिए सुबह और शाम टैंकर लगाए गए है। प्रधान ने कहा कि जरूरत है तो इनकी संख्या और बढ़ाई जाए लेकिन कॉलोनी के लोगों को समस्या नहीं आनी चाहिए। इस दौरान प्रधान ने अधिकारियों को निर्देश दिए कि कॉलोनी में बीमारियां न फैले इसके लिए फॉगिंग करवाई जाए। साथ ही कॉलोनी में सफाई व्यवस्था भी दुरुस्त रखी जाए।

बता दें कि शहर के स्वामीनगर में पानी निकासी की समस्या को लेकर पिछले दिनों कॉलोनी निवासी नगर परिषद प्रधान राजेंद्र सिंह खिंची से मिले थे और समाधान की मांग की थी। इसी को लेकर प्रधान अधिकारियों के साथ स्वामीनगर में पहुंचे थे। इस दौरान पार्षद ज्ञान सिंह, सुरेंद्र डिंगवाल, जेई अरुण, सीएसआई सतपाल सैनी, एसआई राहुल, स्वामी नगर निवासी साहब राम, कमल, बलबीर, राकेश कुमार आदि मौजूद साथ रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें