फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Fatehabad News: अनाजमंडी में दीवार गिरने से मजदूर दबा, अग्रोहा रेफर

विज्ञापन
अस्पताल में दा​​​खिल मजदूर
विज्ञापन
फतेहाबाद। शहर के अनाजमंडी में दीवार गिर गई, जिससे मजदूर बुरी तरह से घायल हो गया। घायल मजदूर गांव दरियापुर निवासी पम्मी को नागरिक अस्पताल लाया गया। यहां से अग्रोहा मेडिकल रेफर कर दिया गया। हादसे में करीब पांच मजदूर बाल-बाल बच गए।
विज्ञापन

मामले के मुताबिक रविवार को अनाजमंडी में एक मकान को तोडऩे का काम चल रहा है। बताया जा रहा है कि इस दौरान पांच से छह मजदूर काम लगे हुए थे। दोपहर को अचानक दीवार गिर गई और मलबे के नीचे गांव दरियापुर निवासी मजदूर पम्मी दब गया। मौके पर मौजूद अन्य मजदूरों ने मलबा हटाकर बाहर निकाला और नागरिक अस्पताल में पहुंचाया। यहां से प्राथमिक उपचार के बाद अग्रोहा मेडिकल रेफर कर दिया गया। अस्पताल पहुंचे मजदूरों ने बताया कि गनीमत ये रही कि अन्य मजदूर कुछ दूरी पर खड़े थे, अगर पास होते तो हादसे का शिकार हो सकते थे।

दीवार गिरने से पहले एक मजदूर की हो चुकी है मौत
सिरसा रोड पर एक फैक्टरी में काम करने के दौरान पिछले दिनों हादसा हुआ था। इस दौरान चार मजदूर घायल हो गए थे और पंजाब निवासी एक मजदूर की मौत हुई थी। पुरानी बिडिंग गिराते समय इस तरह के हादसे हो रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें