समैन। गांव समैन में बस स्टैंड के पास नेशनल हाईवे 148बी की सड़क पर शनिवार को हुई तेज बारिश से जलभराव होने से वाहन चालकों को बड़ी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। हाईवे की यह सड़क पूरी तरह से टूटी हुई है व इस पर बड़े-बड़े गड्ढे बने हुए हैं। हालांकि हाईवे की इस सड़क को चौड़ा करने का कार्य भी चला हुआ है, लेकिन शनिवार को हुई तेज बारिश से हाईवे की सड़क पर जलभराव होने से वाहन चालकों को बड़ी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है।
गांव समैन व भीमेवाला के ग्रामीणों का कहना है कि हाईवे की यह सड़क पूरी तरह से टूटी हुई है व सड़क टूटने के बाद सड़क में बड़े-बड़े गड्ढे बने हुए हैं। शनिवार को हुई बारिश से हाईवे की सड़क पर जलभराव होने के कारण यहां से गुजरने वाले वाहन चालकों को बड़ी-बड़ी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। ग्रामीण रामफल सिंह, प्रदीप कुमार, संदीप सिंह ने बताया कि सड़क पर बारिश का जलभराव होने से यहां से गुजरने वाले वाहन चालकों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है।
कोट
गांव में नेशनल हाईवे 148बी की सड़क पर जलभराव होने से वाहन चालकों को बड़ी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। ग्राम पंचायत मनरेगा के तहत सड़क के दोनों तरफ बने नालों की सफाई का कार्य करवाने में जुटी है, ताकि सड़क पर जलभराव से जमा पानी कम हो सके।
-रणबीर गिल, सरपंच समैन।