फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Fatehabad: राइस शैलर में दीवार गिरने से हुआ था हादसा, पांच दिन बाद पंजाब के मजदूर की मौत

Fri, 01 Sep 2023 02:37 PM IST
नवीन दलाल संवाद न्यूज एजेंसी, फतेहाबाद (हरियाणा)

सार

फतेहाबाद के सिरसा रोड पर एक राइस शैलर में चल रहे निर्माण कार्य के लिए नींव खोदने के लिए मजदूर लगे हुए थे। 25 अगस्त की दोपहर को नींव की खुदाई के दौरान साथ लगती इमारत की दीवार उनके ऊपर आ गिरी। दीवार गिरने से मौके पर हडकंप मच गया था।
विज्ञापन
शव को ले जाते परिजन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

फतेहाबाद के सिरसा रोड पर 25 अगस्त की दोपहर को राइस शैलर में नींव खोद रहे मजदूरों दीवार गिरने के मामले में पांच दिन बाद मानसा निवासी मजदूर 20 वर्षीय धर्मप्रीत की मौत हो गई। घायल धर्मप्रीत का हिसार के निजी अस्पताल में उपचार चल रहा था। वीरवार देर शाम को उपचार के दौरान मौत हुई। मामले में शहर पुलिस ने मृतक की मां सुखप्रीत के ब्यान पर इत्तफाकिया मौत की कार्रवाई के बाद पोस्टमार्टम करवाकर शव परिवार को सौंप दिया।

विज्ञापन


मलबे के नीचे दबने से 4 मजदूरों को चोटें लगी थी
मामले के मुताबिक फतेहाबाद के सिरसा रोड पर एक राइस शैलर में चल रहे निर्माण कार्य के लिए नींव खोदने के लिए मजदूर लगे हुए थे। 25 अगस्त की दोपहर को नींव की खुदाई के दौरान साथ लगती इमारत की दीवार उनके ऊपर आ गिरी। दीवार गिरने से मौके पर हडकंप मच गया था। दीवार के मलबे के नीचे दबने से फतेहाबाद के जंडी मोहल्ला निवासी काली, मानसा निवासी धर्मप्रीत, स्वामी नगर निवासी लाला राम व रोहित और को चोटें लगी थी। धर्मप्रीत को गंभीर हालत को देखते हुए अग्रोहा मेडिकल रेफर किया गया था। परिजन अग्रोहा मेडिकल से हिसार से ले गए थे। यहां उपचार के दौरान मौत हो गई।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें