गांव अस्थल बोहर के खेत में एक युवक ने पेड़ पर फांसी लगा ली। जानकारी मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे और युवक को पीजीआई में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इस पर परिजन शव को लेकर पीजीआई से चले गए।
डॉक्टरों ने इसकी सूचना मेडिकल पुलिस चौकी को दी। अर्बन एस्टेट पुलिस ने गांव पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लिया। मृतक के परिजनों ने पुलिस को बताया कि वे शव का पोस्टमार्टम नहीं कराना चाहते थे, इसलिए शव को पीजीआई से लेकर आए थे।
बुधवार दोपहर गांव अस्थल बोहर निवासी हरपाल ने खेत में फांसी लगा ली। जब ग्रामीणों ने हरपाल को फंदे पर लटका देखा तो उसे उतारा और परिजनों को सूचना दी। तब तक हरपाल की सांसें चल रही थी। परिजन उसे पीजीआई लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
हरपाल की मौत का पता चलते ही परिजन बिना किसी को बताए शव को पीजीआई से लेकर चले हो गए। कुछ समय बाद डॉक्टरों ने इसका पता चला तो उन्होंने मेडिकल पुलिस चौकी को सूचना दी। मेडिकल पुलिस चौकी ने इस संबंध में अर्बन एस्टेट थाने को अवगत कराया।
इसके बाद अर्बन एस्टेट पुलिस ने गांव अस्थल बोहर पहुंची और शव को अपने कब्जे में ले लिया। पुलिस ने इस संबंध में मृतक के परिजनों से पूछताछ की। परिजनाें ने बताया कि वे शव का पोस्टमार्टम नहीं कराना चाहते थे, इसलिए पीजीआई से शव लेकर आए थे।