चंडीगढ़। जजपा के छात्र संगठन इंडियन नेशनल स्टूडेंट्स ऑर्गेनाइजेशन (इनसो) ने प्रदेशभर में संगठन को मजबूत करने के उद्देश्य से 64 पदाधिकारियों की नई टीम घोषित की है। नई सूची में प्रदेश, जिला और विश्वविद्यालय स्तर पर विभिन्न पदों पर नियुक्तियां की गई हैं।
नई नियुक्ति के अनुसार हरिकेश ढांडा, बलराज देशवाल, सत्येंद्र झाबुआ और कृष्ण सरोहा को वरिष्ठ प्रदेश उपाध्यक्ष बनाया गया है। राजेंद्र जेलदार, हरेंद्र बेनीवाल, नरेंद्र लांबा और महीपाल नंबरदार गुर्जर को प्रदेश उपाध्यक्ष की जिम्मेदारी सौंपी गई है। अज्जू घणघस को प्रदेश प्रधान महासचिव और मोहित शर्मा, उर्वशी अरोड़ा व अंकित छारा को प्रदेश महासचिव नियुक्त किया है।
इसके अलावा प्रदेश संगठन सचिव, प्रवक्ता, सचिव और संयुक्त सचिव सहित विभिन्न पदों पर नियुक्तियां की गई हैं। सभी जिलों के अध्यक्ष और चेयरमैन भी घोषित किए गए हैं। साथ ही महर्षि दयानंद विश्वविद्यालय, कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय, गुरु जंभेश्वर विश्वविद्यालय, चौधरी देवीलाल विश्वविद्यालय, केंद्रीय विश्वविद्यालय महेंद्रगढ़ और अन्य विश्वविद्यालयों के चेयरमैन व प्रधान भी नियुक्त किए गए हैं। पार्टी के युवा प्रदेशाध्यक्ष दिग्विजय सिंह चौटाला ने कहा कि नई टीम छात्र हितों की आवाज को मजबूती से उठाने के साथ संगठन को जमीनी स्तर तक सक्रिय करेगी।