भिवानी। शहर की डीसी कॉलोनी में रविवार रात करीब 9:30 बजे एक युवक की चाकू से गला रेतकर हत्या कर डाली। हत्या का आरोप उसी के तीन दोस्तों पर है। हत्यारोपियों ने पहले साथ बैठकर शराब पी फिर चाकू से गला रेत दिया। हत्या आरोपी मौके पर ही बाइक छोड़कर भाग गए। आसपास के लोगों ने डायल 112 पर इसकी सूचना दी। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची वहीं शव को कब्जे में लेकर जिला नागरिक अस्पताल में पहुंचा दिया।
डीसी कॉलोनी निवासी 42 वर्षीय अजय उर्फ सतबीर यादव ने रविवार रात आरोपियों ने साथ डीसी कॉलोनी में बैठकर शराब पी थी। इसके बाद अजय पर चाकू से हमला कर दिया। आरोपियों ने अजय के शरीर पर चाकुओं से कई वार कर उसका गला भी रेत दिया। इस कारण अजय ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। आसपास के लोग माैके पर पहुंचे।तब तक आरोपी अपनी बाइक छोड़कर भाग गए।
शहर थाना पुलिस थाना प्रभारी सत्यनारायण अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने शव को कब्जे में लेकर जिला नागरिक अस्पताल के शवगृह में रखवा दिया। सोमवार सुबह जिला नागरिक अस्पताल में शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। मृतक की शिनाख्त डीसी कॉलोनी निवासी अजय के रूप में हुई। मृतक के भाई के बयान दर्ज कर पुलिस ने हत्या का केस दर्ज कर तहकीकात कर रही है। पुलिस का दावा है कि जल्द ही सभी हत्या आरोपियों को गिरफ्तार कर पूरे मामले का खुलासा कर दिया जाएगा। इस घटना के कारण डीसी कॉलोनी में हत्या के बाद से ही आसपास के क्षेत्र में लोगों में दहशत फैल गई। उन्होंने क्षेत्र में पुलिस गश्त बढ़ाने की मांग की है।