फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bhiwani News: तोशाम बाईपास चौक पर गाड़ी की चपेट मेंं आया व्यक्ति, पीजीआई ले जाते समय तोड़ा दम

Fri, 01 Nov 2024 09:53 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, भिवानी
विज्ञापन
विज्ञापन
भिवानी। तोशाम रोड बाईपास चौक के समीप गाड़ी की चपेट में आने से एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे तत्काल जिला नागरिक अस्पताल ले जाया गया। जहां से उसे रोहतक पीजीआई रेफर कर दिया।
विज्ञापन

पीजीआई ले जाते समय बीच रास्ते में ही व्यक्ति ने दम तोड़ दिया। पुलिस ने जिला नागरिक अस्पताल में शव का पोस्टमार्टम कराया। वहीं इस संबंध में अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ केस दर्ज किया।
पुलिस को दी शिकायत में तोशाम रोड शांति नगर निवासी हरपाल सिंह ने बताया कि वे दो भाई हैं। गत 30 अक्तूबर की रात नौ बजे उसका भाई विक्रम सिंह तोशाम बाईपास चौक से पैदल ही अपने घर जा रहा था। इसी दौरान एक तेज रफ्तार वाहन ने उसके भाई को टक्कर मार दी।
विज्ञापन

इस सड़क हादसे में उसका भाई विक्रम गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे एंबुलेंस के जरिए जिला नागरिक अस्पताल लाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसके भाई को रोहतक पीजीआई रेफर कर दिया। लेकिन बीच रास्ते में ही उसके भाई ने दम तोड़ दिया। पीजीआई पहुंचने पर चिकित्सकों ने भी उसके भाई विक्रम को मृत घोषित कर दिया। वहीं इस संबंध में अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ केस दर्ज कर तहकीकात शुरू कर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें