भिवानी में महिला से मारपीट और उसके बहन के पीछे कुल्हाड़ी लेकर दौड़ने के मामले की जांच के लिए पुलिस कर्मी को भी नहीं बख्शा गया। आरोपी पुलिस कर्मी के पीछे ईंट लेकर दौड़ा। इस दौरान हाथापाई हुई और पुलिस कर्मी के वर्दी भी फट गया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
मामला रविवार दोपहर बाद करीब तीन बजे का है। मानहेरू गांव की एक महिला से उसका पति मारपीट करता है। महिला ने अपने मायके वालों को इस बारे में बताया तो महिला का भाई गांव पहुंचा। आरोपी ने महिला के भाई को भी नहीं बख्शा और उसके पीछे कुल्हाड़ी लेकर दौड़ा। व्यक्ति ने इसकी शिकायत सदर थाना में की।
इसी मामले में जांच के लिए हेड कांस्टेबल धर्म सिंह और सिपाही विजय गांव में पहुंचे। उक्त आरोपी व्यक्ति के घर पहुंचे तो व्यक्ति ने पुलिस कर्मचारियों पर ही हमला कर दिया। पहले ईंट लेकर उनके पीछे मारने दौड़ा और फिर हाथापाई की। हाथापाई के दौरान
पुलिस कर्मी धर्म सिंह की वर्दी भी फट गई। हंगामा हुआ और लोगों की भीड़ लग गई। पुलिस कर्मियों ने आरोपी को काबू किया और उसका मेडिकल करवाया। मेडिकल जांच में सामने आया कि उसने शराब पी रखी थी। हेड कांस्टेबल धर्म सिंह ने बताया कि महिला के साथ भी उक्त व्यक्ति ने काफी मारपीट कर रखी थी। इसी की जांच करने गए थे। मामले की जांच कर रहे हेड कांस्टेबल राजेश ने बताया कि राजेंद्र नामक व्यक्ति के खिलाफ सरकारी कार्य में बाधा पहुंचाने, मारपीट व अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है।