गोरखपुर जिले में रामगढ़ताल इलाके के तारामंडल में सोमवार देर शाम मनबढ़ों ने युवक पर चाकू से हमला कर दिया। शरीर पर ताबड़तोड़ कई जगह घाव होने की वजह युवक घायल हो गया। शोर सुनकर आसपास के लोग जुटने तो हमलावर फरार हो गए। पुलिस ने घायल को जिला अस्पताल पहुंचाया। खबर है कि पुलिस ने पांच आरोपियों को हिरासत में ले लिया है।
जानकारी के मुताबिक, इंद्रानगर निवासी प्रिंस पासवान (22) का एक सप्ताह पहले तारामंडल के युवकों से विवाद हो गया था। इस दौरान गाड़ी का शीशा भी टूट गया था। सोमवार को वह तारामंडल क्षेत्र में किसी काम से गया था तो उसपर हमला कर दिया गया।
चार पहिया से आए पांच से सात लोगों ने उसे घेर लिया और फिर चाकुओं से हमला कर दिया। शरीर पर कई जगह घाव होने की वजह से प्रिंस जमीन पर गिरकर तड़पने लगा। शोर सुनकर राहगीर रुके तो आरोपी फरार हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है। शुरुआती जांच में आपसी विवाद का मामला सामने आया है।