फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोरखपुर में जलभराव: कॉलोनी की सड़कों पर एक फीट पानी, लोगों को झेलनी पड़ रही मुसीबत

Mon, 19 Sep 2022 01:54 PM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।

सार

जलभराव से परेशान राधे डेयरी वाली गली के लोगों का कहना है कि यहां जल निकासी के सभी रास्ते बंद हैं। लेकिन, अब तक नगर निगम की ओर से पंप नहीं लगाया गया है। वार्ड के पार्षद अजय यादव ने कहा कि पंप खराब होने की वजह से जलभराव की स्थिति बनी हुई है।
विज्ञापन
मोहल्लों में लगा पानी। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोरखपुर में पिछले कुछ दिनों से हो रही बारिश का सिलसिला तो थम गया है लेकिन शहर के निचले इलाकों में स्थिति अब भी बदतर है। बशारतपुर वार्ड के विष्णुपुरम इलाके में अब भी घरों के सामने करीब एक फीट पानी भरा है।

विज्ञापन


जलभराव से परेशान राधे डेयरी वाली गली के लोगों का कहना है कि यहां जल निकासी के सभी रास्ते बंद हैं। लेकिन, अब तक नगर निगम की ओर से पंप नहीं लगाया गया है। वार्ड के पार्षद अजय यादव ने कहा कि पंप खराब होने की वजह से जलभराव की स्थिति बनी हुई है। नगर निगम को इस संबंध में जानकारी दे दी गई है।

  • बारिश बंद होने के बाद भी गली में पानी भरा हुआ है। काफी परेशानी झेलनी पड़ रही है। नगर निगम की ओर से अब तक यहां पंप नहीं लगाया गया है। : आलोक, विष्णुपुरम
  • गली में जलभराव से घर से बाहर निकलना मुश्किल हो गया है। नगर निगम की ओर से यहां पर जलनिकासी का इंतजाम नहीं किया जा रहा।  : उपेंद्र सिंह, राधे डेयरी वाली गली
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें