फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: सूदखोरों ने खूब सताया, परेशान होकर शख्स ने पत्नी समेत चार बच्चों को चटनी में जहर मिलाकर खिलाया

Sun, 17 Mar 2024 10:19 PM IST
Vikas Kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोरखपुर

सार

रामानंद गौड़ ने नौ लाख रुपये में अपनी जमीन बेची थी। इसी रुपयों से उसने पोल्ट्री फार्म खोला, लेकिन वह चल नहीं पाया और उसका पूरा रुपया डूब गया। इसके बाद उसने तीन लाख रुपये गांव के पास के ही एक शख्स से सूद में ले लिया।
विज्ञापन
शख्स ने पूरे परिवार को दिया जहर - फोटो : फाइन फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

यूपी के गोरखपुर के सहजनवां थाना क्षेत्र स्थित तितनापार गांव में सूदखोरों से परेशान होकर पोल्ट्री फार्म के मालिक रामानंद गौड़ (40) ने पत्नी सीता (35), मोहनी (16), रागनी (12), नीरज (9), धीरज (7) को चटनी में जहरीला पदार्थ मिलाकर खिला दिया। 

विज्ञापन

शनिवार की देर रात में सभी की तबीयत खराब होने के बाद भाई अशोक गौड़ ने सभी को स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया, जहां से जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। वर्तमान में सभी मेडिकल कॉलेज के आईसीयू में भर्ती है, उनकी हालत गंभीर बताई जा रही है। 

जानकारी के मुताबिक, रामानंद गौड़ ने नौ लाख रुपये में अपनी जमीन बेची थी। इसी रुपयों से उसने पोल्ट्री फार्म खोला, लेकिन वह चल नहीं पाया और उसका पूरा रुपया डूब गया। इसके बाद उसने तीन लाख रुपये गांव के पास के ही एक शख्स से सूद में ले लिया। उसका कहना है कि जितना रुपया लिया है, उतना सूद दे चुका है, लेकिन अब भी मूलधन और 60 हजार रुपये सूद की मांग की जा रही है। 
विज्ञापन

इसी से परेशान होकर उसने खाना के दौरान चटनी में जहरीला पदार्थ मिला दिया। सोचा था कि पूरा परिवार मर जाए। लेकिन, सबसे पहले छोटी बेची उल्टी करते हुए बाहर आई तो पूरे घरवालों को पता चल गया। परिजनों की ओर से पुलिस को घटना की जानकारी नहीं दी गई। लेकिन, रविवार की दोपहर में जानकारी होने के बाद पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें