बरियारपुर निवासी अनिल जायसवाल की डोहरिया में कपड़े की दुकान है। बुधवार सुबह भाई-बहन में किसी बात पर विवाद हो गया। मां अपने मायके गई हुई थीं। इसके बाद भाई अपने पिता के पास दुकान पर चला गया और नाराज बहन अर्पिता जायसवाल ने फंदे से लटककर खुदकुशी कर ली।
गोरखपुर जिले में चिलुआताल इलाके के बरियारपुर गांव में भाई से कहासुनी के बाद 14 वर्षीय बहन ने खुदकुशी कर ली। घर में दुपट्टा से शव लटकता मिलने पर पुलिस को सूचना दी गई। मौत की वजह जानने के लिए पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
जानकारी के मुताबिक, बरियारपुर निवासी अनिल जायसवाल की डोहरिया में कपड़े की दुकान है। बुधवार सुबह भाई-बहन में किसी बात पर विवाद हो गया। मां अपने मायके गई हुई थीं।
बताया जा रहा है कि इसके बाद भाई अपने पिता के पास दुकान पर चला गया और नाराज बहन अर्पिता जायसवाल ने फंदे से लटककर खुदकुशी कर ली। अर्पिता 9वीं की छात्रा थी।