फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोरखपुर: गीडा क्षेत्र में महिला की गोली मारकर हत्या, दो हिरासत में

Sun, 30 Jan 2022 09:57 AM IST
अनुराग सक्सेना अमर उजाला नेटवर्क, गोरखपुर

सार

पुलिस ने बताया कि मृतका के पिता ने हत्या के लिए गांव के ही नामजदों पर आरोप लगाया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया गया है।
विज्ञापन
गोली मारी। - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गीडा इलाके के कैली में 40 वर्षीय संजू की शनिवार की रात गोली मारकर हत्या कर दी गई। उसके गले और रेते जाने के भी निशान मिले है। पुलिस के मुताबिक, गोली मारकर हत्या की गई है। डीआईजी जे रविंद्र, एसएसपी विपिन ताडा, एसपी नॉर्थ मनोज अवस्थी मौके पर पहुंच गए हैं। संदेह के आधार पर दो पड़ोसियों को पुलिस ने हिरासत में लेकर मामले की छानबीन शुरू कर दी है।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, हरिनाथ की बेटी संजू की शादी कैली गांव के राजेश से हुई थी। राजेश पेंट पालिश का काम करता है  और वह इस समय बाहर है। संजू अपने 12 साल के बेटे सुनील के साथ सोई थी। शनिवार की रात में ही उसकी हत्या कर दी गई, लेकिन इसकी भनक उसके बेटे को सुबह लगी। सुबह जब बेटे की आंख खुली तो उसने देखा कि बगल में उसकी मां की लाश पड़ी हुई है और इसके बाद उसने शोर मचाया तो घर के और लोग भी आ गए।

विज्ञापन

बगल में सोए बेटे को नहीं सुनाई दी गोली की आवाज...गुत्थी उलझी

घर वालों का कहना है कि लगता है गांव के बाहर सिवान के पास महिला की हत्या की गई है और फिर लाकर शव को बिस्तर पर रख दिया गया है, लेकिन यह बात किसी के गले के नीचे नहीं उतर रही। उधर, मौके पर पहुंची पुलिस यह जानने की कोशिश कर रही है कि आखिर हत्या किसने और कैसे कर दी कि बगल में सोए बेटे को भी नहीं पता चला। शव देखने से साफ लग रहा है कि तमंचा से गोली मारी गई है और बिना आवाज गोली नहीं चल सकती है। फिर बेटा जानकारी ना होने की बात कैसे कह रहा है, इस बिंदु पर भी पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। डीआईजी जे रविंद्र ने बताया कि पुलिस की तीन टीमें बनाकर जांच में लगा दिया गया है। जल्द ही पुलिस घटना का पर्दाफाश कर लेगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें