फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोरखपुर: मां की मौत के वियोग में नदी में कूदा बेटा, तलाश में जुटे गोताखोर

Tue, 22 Aug 2023 02:01 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।

सार

सोमवार को बासमती देवी का दाह संस्कार सहजनवां थाना क्षेत्र के सिसई घाट पर किया गया। चिता में आग लगते ही सुनील दहाड़े मारकर रोने लगा। लोगों ने उसे संभाला। दाह संस्कार के बाद जब परिजन वापस लौटने की तैयारी में थे, तभी अचानक सुनील ने नदी में छलांग लगा दिया।
विज्ञापन
पीपीगंज में मां की मौत से आहत होकर नदी में कूदे युवक की फोटो। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोरखपुर जिले के पीपीगंज इलाके में मां के दाह-संस्कार में गए बेटे ने नदी में छलांग लगा दी। नदी में लापता युवक की तलाश में गोताखोर लगे हैं, लेकिन देर शाम तक उसका पता नहीं चल सका। एक मौत से दुखी परिवार में नौजवान बेटे के नदी में कूदने से चीख पुकार मच गई है। बताया जा रहा है कि जबसे मां की मौत हुई थी, बेटे का रो-रोकर उसका बुरा हाल था।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, पीपीगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम सभा कोलूहा निवासी बासमती देवी (65) वर्ष लंबे समय से बीमार चल रही थीं। रविवार की देर रात उनकी मौत हो गई। मौत के बाद से ही दुखी बेटा सुनील चौहान (28) बार-बार बेसुध हो जा रहा था।

इसे भी पढ़ें: सोने का सिक्का देकर झांसे में लिया फिर ठग लिए 12 लाख, दो लोगों ने किया था बिचौलिए का काम
विज्ञापन
विज्ञापन


सोमवार को बासमती देवी का दाह संस्कार सहजनवां थाना क्षेत्र के सिसई घाट पर किया गया। चिता में आग लगते ही सुनील दहाड़े मारकर रोने लगा। लोगों ने उसे संभाला। दाह संस्कार के बाद जब परिजन वापस लौटने की तैयारी में थे, तभी अचानक सुनील ने नदी में छलांग लगा दिया। सूचना पर पहुंची सहजनवां व पीपीगंज पुलिस ने एनडीआरएफ की मदद से तलाश कराई, लेकिन शाम तक उसका कुछ पता नहीं चल सका।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें