मलयालम फिल्म इंडस्ट्री एक बार फिर सुर्खियों में है। सोमवार को जानकारी मिली कि गैंगस्टर ओम प्रकाश पर केरल पुलिस की रिमांड रिपोर्ट में अभिनेता श्रीनाथ भासी और अभिनेत्री प्रयागा मार्टिन के नामों का उल्लेख किया गया है। गैंगस्टर को एक होटल में छापेमारी के बाद गिरफ्तार किया गया था और रिमांड रिपोर्ट में उसके होटल के कमरे में प्रयाग और श्रीनाथ की मौजूदगी का उल्लेख है।
डीजे पार्टी में हुआ ड्रग्स का इस्तेमाल
पुलिस ने ओम प्रकाश और उसके दोस्त शियास के कमरे से ड्रग्स बरामद किया था और उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया था। ओम प्रकाश और शियास के होटल के कमरे पर छापेमारी रविवार को तब की गई जब पुलिस को सूचना मिली कि शनिवार को वहां आयोजित डीजे पार्टी में ड्रग्स का इस्तेमाल किया गया था। पुलिस ने उन तीन कमरों की तलाशी ली जिनका इस्तेमाल गैंगस्टर द्वारा किया जाता था, जिसके खिलाफ लगभग 30 आपराधिक मामले दर्ज हैं।
Malvi Malhotra: शादी से इंकार करने पर उसने घोंप दिया चाकू, सालों इंसाफ मिलने पर छलका मालवी मल्होत्रा का दर्द
श्रीनाथ भासी और प्रयागा मार्टिन को जारी होगा समन
हालांकि, अदालत ने सोमवार को प्रकाश और शियास दोनों को जमानत दे दी क्योंकि पुलिस नशीली दवाओं के उपयोग के उनके दावों को साबित करने में सक्षम नहीं थी। विस्तृत रिमांड रिपोर्ट में उल्लेख किया गया है कि दोनों द्वारा इस्तेमाल किए गए कमरों में लगभग 20 लोग थे और उस सूची में दोनों सितारों के नाम का उल्लेख किया गया है। मराड पुलिस मामले की जांच कर रही है और उसके थाना प्रभारी ने कहा कि वे विस्तृत जांच करेंगे और उन लोगों को पूछताछ के लिए बुलाएंगे जो प्रकाश और शियास के साथ होटल में थे।
Bhool Bhulaiyaa 3: इस दिन धूम मचाएगा कार्तिक आर्यन की 'भूल भुलैया 3' का ट्रेलर! पिंक सिटी में होगा लॉन्च इवेंट
मलयालम फिल्म इंडस्ट्री में उथल-पुथल
संयोग से, मलयालम फिल्म इंडस्ट्री में महिलाओं के यौन शोषण की जांच करने वाली हेमा समिति की रिपोर्ट में भी दवाओं के बड़े पैमाने पर उपयोग का उल्लेख किया गया है और यही कारण है कि प्रयागा और श्रीनाथ की उपस्थिति को गंभीरता से देखा जा रहा है। 29 वर्षीय प्रयागा ने अपना फिल्मी करियर 2009 में शुरू किया था और अब तक उन्होंने दो दर्जन से अधिक फिल्मों में अभिनय किया है और इंडस्ट्री में अपनी मजबूत उपस्थिति दर्ज कराई है। वहीं, 36 वर्षीय श्रीनाथ एक लोकप्रिय अभिनेता हैं।