फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shooting Report: डायरेक्टर श्रेयस तलपड़े रिटर्न्स, इस बार कहानी सरकारी नौकरी वाले अनोखे परिवार की

Sun, 19 Sep 2021 01:57 PM IST
प्रतिभा सारस्वत अमर उजाला ब्यूरो, मुंबई
विज्ञापन
फिल्म 'सर कार की सेवा में' - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

सुभाष घई की फ़िल्म इकबाल से मशहूर हुए अभिनेता श्रेयस तलपड़े अब निर्देशन के क्षेत्र में भी अपनी किस्मत आजमा रहे हैं। सनी देओल और बॉबी देओल को लेकर फ़िल्म "पोस्टर बॉयज़" डायरेक्ट करने के बाद श्रेयस अब अपने निर्देशन में दूसरी फिल्म 'सर कार की सेवा में' शूट कर रहे हैं।

विज्ञापन

मुम्बई के त्रिमूर्ति स्टूडियो में इस फ़िल्म की शूटिंग चल रही है। इसमे श्रेयस तलपडे डायरेक्टर के साथ हीरो भी हैं। फिल्म रियल लाइफ की घटना से प्रेरित है जो कॉमिक अंदाज में एक सामाजिक संदेश भी देगी। फिल्म की कुछ शूटिंग यूपी की राजधानी लखनऊ में की गई है।
श्रेयस तलपडे के मुताबिक यह स्टोरी एक छोटे शहर के एक लड़के की है जिसके पिता सरकारी सर्विस में हैं और वह चाहते हैं कि उनका बेटा भी गवर्नमेंट सर्विस में ही जाए मगर दुर्भाग्यपूर्ण उसे सरकार की सेवा करने का मौका नही मिलता और वह कार की सेवा में लग जाता है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


फिल्म में श्रेयस तलपडे के साथ चेतना पाण्डेय, श्रद्धा जायसवाल, सुधीर पाण्डेय, अनिल चरणजीत, निखिल माथुर भी अभिनय कर रहे हैं।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें