फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ramayan: इस साल शुरू नहीं होगी रणबीर कपूर और नितेश तिवारी की 'रामायण', इन वजहों से हो रही शूटिंग में देरी

Sun, 24 Mar 2024 08:10 PM IST
साक्षी एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

नितेश तिवारी और रणबीर कपूर की 'रामायण' की शूटिंग में देरी होने की खबर सामने आई है। इस साल यह फिल्म फ्लोर पर नहीं जा पाएगी।
विज्ञापन
नितेश तिवारी, रणबीर कपूर - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो, मुंबई
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

नितेश तिवारी की 'रामायण' को लेकर आए दिन नई जानकारी आती रहती है। रणबीर कपूर और नितेश तिवारी 'रामायण' पर सहयोग करने के लिए तैयार हैं। हालांकि, इस फिल्म की अभी तक आधिकारिक रूप से घोषणा नहीं की गई है, लेकिन यह बताया गया है कि 'रामायण' की शूटिंग इस साल शुरू होगी। कथित तौर पर रणबीर के साथ साउथ अभिनेत्री साई पल्लवी मुख्य भूमिका निभाएंगी। वहीं, अब नई रिपोर्ट में दावा किया गया है कि 'रामायण' की शूटिंग में देरी हो सकती है और यह फिल्म इस साल फ्लोर पर नहीं जाएगी। दावा किया जा रहा है कि कई आंतरिक मुद्दे के कारण फिल्म की शूटिंग में देरी हो रही है। 'रामायण' का फिल्मांकन शुरू करने से पहले उन समस्याओं को दूर करना जरूरी है।

विज्ञापन

इस कारण शूटिंग में हो रही देरी
फिल्म की टीम से जुड़े एक सूत्र ने दावा किया है कि परियोजना चालू है, लेकिन इस साल यह नहीं होगी। बहुत सारे आंतरिक मुद्दे हैं, जिन्हें हम करना बाकी है। रिपोर्ट में यह भी दावा किया गया है कि शूटिंग में देरी कॉस्टयूम के कारण भी हो रही है। शूटिंग कॉस्टयूम उतने भव्य नहीं हैं, जितने सोचे गए हैं और अभी तक नितेश तिवारी और रणबीर कपूर ने इन समस्याओं का समाधान नहीं किया है।
Lady Killer OTT Rights: नेटफ्लिक्स ने क्वालिटी चेक में रिजेक्ट की फिल्म, पहले से तय भुगतान भी रोकने की खबर

मधु मंटेना ने पीछे खींचे हाथ
इससे पहले खबर आई थी कि निर्माता मधु मंटेना इस परियोजना से पीछे हट गए हैं। कथित तौर पर नितेश तिवारी का निर्देशन अल्लू अरविंद और मधु मंटेना द्वारा सह-निर्मित किया जा रहा था, लेकिन बाद में अब निर्माता के रूप में अपनी भूमिका से पीछे हट गए। मधु मंटेना के कथित फैसले के पीछे का कारण अभी तक पता नहीं चल पाया है और निर्माताओं ने अभी तक मधु मंटेना के पीछे हटने की आधिकारिक पुष्टि नहीं की है।
Crew: करीना कपूर ने शुरू किया 'क्रू' का काउंटडाउन, बीटीएस तस्वीरें साझा कर बढ़ाया फैंस का उत्साह
विज्ञापन

किरदार पर चर्चा तेज
वहीं बात करें फिल्म की तो नितेश तिवारी की रामायण में रणबीर कपूर भगवान राम का किरदार निभाएंगे। सीता की भूमिका के लिए साई पल्लवी को चुना गया है। साउथ सुपरस्टार यश के भी फिल्म में रावण की भूमिका निभाने की संभावना है, जबकि सनी देओल को कथित तौर पर हनुमान की भूमिका के लिए चुना गया है। कथित तौर पर बॉबी देओल से कुंभकर्ण और विजय सेतुपति से विभषण की भूमिकाएं निभाने के लिए बातचीत चल रही है। इससे पहले खबर आई थी कि फिल्म में राजा दशरथ के किरदार के लिए अमिताभ बच्चन को चुना गया है। हालांकि, इन दावों की आधिकारिक पुष्टि निर्माताओं की ओर से नहीं की गई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें