राजधानी दिल्ली के राजौरी गार्डन थाना पुलिस ने प्रेमिका की सहेली के घर पर गोलीबारी करने वाले एक प्रॉपर्टी डीलर को हरियाणा के झज्जर से गिरफ्तार किया है। पुलिस ने उसके कब्जे से दोस्त का एक लाइसेंसी रिवाल्वर और स्कार्पियो कार बरामद की है।
पुलिस ने आरोपी को लाइसेंसी हथियार मुहैया करवाने वाले उसके एक साथी को भी गिरफ्तार किया है। पूछताछ में आरोपी ने खुलासा किया कि ब्रेकअप करने से परेशान होकर उसने वारदात को अंजाम दिया।
पुलिस अधिकरियों ने बताया कि बुधवार रात पुलिस को सुभाष नगर के एक मकान के बाहर गोलीबारी किए जाने की जानकारी मिली। सूचना मिलते ही पुलिस वहां पहुंची। मकान में रहने वाली एक युवती ने पुलिस को बताया कि उसके घर पर सुरेश कादयान ने गोलीबारी की है। जो उसकी सहेली का पूर्व प्रेमी है।
उसने बताया कि जब उनके बीच अच्छे रिश्ते थे तो उसकी सहेली ने सुरेश से कुछ पैसे लिए थे। गोलीबारी के दौरान वह उसकी सहेली से पैसे वापस करने की धमकी दे रहा था। वह काले रंग की स्कार्पियो कार से आया था और गोलीबारी कर फरार हो गया।