चांदनी महल थाने के घोषित बदमाश को सलमान खान की नई रिलीज हुई फिल्म देखना था। वह दरियागंज स्थित डिलाइट सिनेमा हॉल पहुंचा। वहां मंडोली से आया एक युवक टिकट लेकर अंदर जाने का इंतजार कर ही रहा था कि आरोपी सैयद जियाउद्दीन उर्फ जुगनू (40) पीड़ित अजय (45) के पास पहुंचा और फिल्म का 120 रुपये का टिकट दिलवाने की बात करने लगा।
अजय ने मना किया तो आरोपी ने एकदम चाकू निकालकर अजय की कमर में घोंप दिया। इसके बाद उसका पर्स लूटा और फरार हो गया। गंभीर हालत में पीड़ित अजय को एलएनजेपी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज जारी है।
पुलिस ने आरोपी जुगनू को गिरफ्तार कर पीड़ित का पर्स और वारदात में इस्तेमाल चाकू बरामद कर लिया है। आरोपी पच्चीस दिन पहले ही जेल से बाहर आया है। उसके खिलाफ पहले से 27 आपराधिक मामले दर्ज हैं।
मध्य जिला पुलिस उपायुक्त श्वेता चौहान ने बताया कि रविवार शाम को मंडोली निवासी अजय डिलाइट सिनेमा हॉल पर सलमान खान की फिल्म देखने आया था। यहां उसके साथ जुगनू नामक बदमाश ने वारदात को अंजाम दिया। पुलिस ने फौरन मामला दर्ज किया।