फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेहतरीन प्रदर्शन ने दिलाई ट्राई सीरीज में टीम की कमान

Thu, 13 Feb 2014 04:14 PM IST
अमर उजाला, फरीदाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
फरीदाबाद की टीम को मुंबई में उपविजेता बनाने वाले पलवल के प्रेमप्रकाश यादव पर हरियाणा फिजिकली चैलेंज्ड एसोसिएशन ने अपना भरोसा कायम रखा है।
विज्ञापन


आने वाले 17 मार्च से पश्चिम बंगाल में शुरू हो रही त्रिकोणीय सीरीज में हरियाणा की कमान प्रेम प्रकाश को सौंपी गई है।

इससे पहले जनवरी में मुंबई में आयोजित हुई चार राज्यों की नेशनल डिसेबल क्रिकेट प्रतियोगिता में गेंदबाज के तौर पर प्रेमप्रकाश का प्रदर्शन बेहतरीन रहा था। लेकिन वह टीम को प्रेरित करने में नाकाम रहे थे जिसके कारण टीम दो गुटों में बंटी हुई भी दिखाई दी।

हालांकि इस बार एसोसिएशन की तरफ से कप्तान को हिदायत दी गई है कि वह टीम में एकजुटता बनाकर रखें। इससे टीम विजेता का खिताब हासिल कर सके। टीम में उपकप्तान की जिम्मेदारी पानीपत के विकेट कीपर बल्लेबाज अनिल को दी गई है। सीरीज में हरियाणा के अलावा बंगाल व उत्तर प्रदेश की टीमें भाग लेंगी।
विज्ञापन
विज्ञापन


तेज गेंदबाज इकबाल व आलराउंडर जावेद होंगे नया चेहरा
तेज गेंदबाज इकबाल व आलराउंडर जावेद हरियाणा की टीम में नया चेहरा होंगे। पिछली सीरीज में इकबाल कर्नाटक की तरफ से खेले थे। सीरीज में इकबाल की गेंदबाजी ने काफी प्रभावित किया था। इसके बाद उन्हें हरियाणा की तरफ से खेलने को आमंत्रित किया गया था। हरियाणा फिजिकली चैलेंज्ड क्रिकेट एसोसिएशन के अध्यक्ष सुरेंद्र लोहिया ने कहा कि टीम का चयन कर लिया गया है। उम्मीद है कि टीम बंगाल में बेहतर प्रदर्शन करेगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें