फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'वे कहते हैं मैं नशा करती हूं और देर रात तक सड़क पर घूमती हूं'

विज्ञापन
विज्ञापन
बीजेपी विधायक ओपी शर्मा की आम आदमी पार्टी की विधायक अलका लांबा पर टिप्पणियां करने के मामले में मुश्किल बढ़ सकती है। अलका ने ओपी शर्मा द्वारा की गई टिप्पणियों को लेकर दिल्ली महिला आयोग में पांच पन्नों में शिकायत दी है।
विज्ञापन


शिकायत में लिखा है कि यह पहला मामला नहीं, बल्कि विधानसभा के विशेष सत्र के दौरान से ओपीशर्मा लगातार उनपर आपत्तिजनक भाषा का प्रयोग कर रहे हैं।

चांदनी चौक से आप की विधायक अलका लांबा ने सोमवार को आयोग अध्यक्ष के नाम लिखी शिकायत में लिखा है कि विधानसभा सत्र के बाद ओपी शर्मा ने सात अगस्त को चांदनी चौक में एक कार्यक्रम में धमकी भरे अंदाज में मुझे बोला कि मैं कुछ ज्यादा ही सक्रिय हो रही हूं और थोड़ा संभलकर रहूं।

आईएसबीटी के पास शर्मा ने मुझ पर हमला करवाया

इसके बाद 9 अगस्त को आईएसबीटी के पास शर्मा ने मुझ पर हमला करवाया। मेरा सिर फट गया और यह सब दिल्ली पुलिस के जवानों के सामने हुआ।

एक विधायक के तौर पर मैंने नशे से आजादी अभियान शुरू किया है। कश्मीरी गेट, यमुना बाजार, प्रियप्रर्दशनी कालोनी में नशे के चलते महिलाएं असुरक्षित महसूस करती हैं।

हमलावार को उसी शाम ओपी शर्मा की दुकान से पुलिस ने गिरफ्तार किया था, जोकि इस बात का सबूत है कि हमला एक साजिश के तहत हुआ है।
विज्ञापन

शर्मा ने मेरे चरित्र पर बोला हमला

शर्मा ने मीडिया के सामने दस अगस्त को मेरे चरित्र पर हमला भी बोला, वे रात एक से चार बजे तक सड़कों पर घूमती रहती हूं। वे मेरे चरित्र को जनता के समक्ष खराब करना चाहते हैं।

वे कहते हैं कि मैं नशा करती हूं और नशा निवारण अभियान सिर्फ ड्रामा है। जबकि मैं यह अभियान 15 अगस्त तक चलाना चाहती थी।

शिकायत में यह भी लिखा है कि पुलिस को नशा मुक्ति अभियान की जानकारी दी गयी थी। लेकिन कोई सुरक्षा मुहैया नहीं करवायी गयी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें