फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेटे की जुदाई से परेशान महिला ने दी जान

Thu, 08 Oct 2015 05:05 AM IST
The woman was upset with son committed suicide
विज्ञापन
विज्ञापन
सूरजपुर कस्बे में एक महिला ने बीमारी से तंग आकर फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। महिला बुधवार तड़के घर से निकली थी। उसने  खाली पड़े गए मकान में विंडो से फंदा लगाकर जान दी। सुबह जब लोगों ने देखा तो पुलिस को सूचना दी गई। इसके बाद महिला के परिजनों को जानकारी हुई। पुलिस ने पंचनामा भरकर शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन


इंस्पेक्टर समरजीत सिंह ने बताया कि अलीगढ़ के चूहड़पुर गांव निवासी राज मिस्त्री पप्पू उर्फ राजू सूरजपुर में करीब सात साल से परिवार के साथ रह रहे हैं। उनके एक बेटा और दो बेटी हैं। दोनों बेटियों की शादी कर दी तथा बेटा करीब एक साल पहले लापता हो गया। उसके बाद से पप्पू की पत्नी ऊषा बीमार रहने लगी।

उसी दौरान अपहरण के एक मामले में ऊषा के भाई को जेल हो गई जिससे वह और ज्यादा मानसिक तनाव में आ गई। उधर, ऊषा को चलने- फिरने में काफी परेशानी होती थी और वह कोई काम नहीं कर पाती थी।
विज्ञापन


बेटे की जुदाई का गम ऊषा को सहन नहीं हो रहा था। इतना ही नहीं वह वह बीमारी से भी परेशान रहने लगी। सुबह करीब चार बजे महिला सूरजपुर महामेधा वाली गली से जंगल की ओर गई, जहां प्रमोद गोयल का खाली मकान है। उसी में जाकर महिला ने विंडो में  अपने साथ लाई चुनरी से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें