फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मंत्री के सामने उठ सकता है सपा में जातिगत भेदभाव

Sun, 21 Jun 2015 10:31 PM IST
अमर उजाला, गाजियाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
सपा संगठन में एक के बाद एक विवाद सामने आता रहता है। अबकी बार युवजन सभा के प्रदेश सचिव मनोज शर्मा को पद से हटाए जाने ने तूल पकड़ लिया है।
विज्ञापन


समर्पित सपा नेताओं का एक वर्ग खुलकर मनोज के पक्ष में आ गया है। यह मामला सोमवार को दर्जा प्राप्त मंत्री राकेश यादव के सामने तूल पकड़ सकता है।

ब्राह्मण जहां इसको अपने सम्मान से जोड़कर देख रहे हैं, वहीं पुराने सपा नेताओं का एक गुट उनके साथ आ गया है। दर्जा प्राप्त राज्य मंत्री सोमवार को एक पीसी कर रहे हैं।
विज्ञापन


इससे पहले शास्त्रीनगर में उनका सम्मान समारोह है। पार्टी पदाधिकारियों को चिंता है कि यह मामला उनकेसामने तूल न पकड़ ले।

सपा प्रवक्ता इंद्रजीत टीटू ने बताया कि मनोज शर्मा को पद देने से पहले ही जांच करानी चाहिए थी। दो-दो बार जिम्मेदारी सौंपना और अगले हर दिन उनको हटाना पार्टी गाइड लाइन का उल्लंघन है।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें