दनकौर स्थित एक कॉलेज के पास बृहस्पतिवार को मनचले ने छात्रा से छेड़छाड़ कर दी। छात्रा ने शोर मचाया तो आरोपी फरार हो गया। लेकिन उसकी पहचान हो गई। इसकी सूचना छात्रा के परिजनों को मिली तो उन्होंने आरोपी के घर जाकर उसकी पिटाई कर पुलिस को सौंप दिया।
एक गांव निवासी छात्रा कस्बे के एक कॉलेज में पढ़ती है। बृहस्पतिवार को वह घर से कॉलेज जा रही थी। रास्ते में खड़ा दनकौर निवासी युवक छात्रा के साथ चलने लगा। वह छात्रा पर फब्तियां कसने लगा। छात्रा से अभद्रता करने पर उसने शोर मचाकर लोगों को बुला लिया। लोगों को अपनी ओर आता देख आरोपी फरार हो गया।
छात्रा ने घर जाकर परिजनों को आपबीती बताई। परिजन आरोपी के घर पहुंच गए और वहीं पर उसकी पिटाई करते हुए थाने ले गए। जहां पर उसे पुलिस को सौंप दिया। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
दनकौर में छात्राओं के साथ छेड़छाड़ की यह पहली घटना नहीं है। इससे पहले भी कई बार छात्राओं के साथ छेड़छाड़ हो चुकी है। कई बार तो कस्बे में तनाव की स्थिति तक आ गई है, मगर पुलिस इस तरह की घटनाओं को रोकने के लिए कोई कारगर कदम नहीं उठा पा रही है।