फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

परचून व्यापारी की गोली मारकर हत्या

Sun, 04 Oct 2015 12:54 AM IST
अमर उजाला, मसूरी
विज्ञापन
विज्ञापन
डासना के पीपल दूधिया में शनिवार रात कार सवार हमलावरों ने दुकान में घुसकर परचून व्यापारी कृष्ण कुमार (40) की गोली मारकर हत्या कर दी। हमलावरों ने सात राउंड फायर किए। तीन गोली कृष्ण के सीने, सिर और पैर में लगी।
विज्ञापन


हमलावरों ने व्यापारी के भांजेे विपिन पर भी फायरिंग की। वह भागा तो उसका पीछा किया। गनीमत रही कि वह हमलवारों से बच गया।

फायरिंग की आवाज सुनकर भीड़ लग गई तो हमलावर भाग गए। सूचना पर कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंची। हमलावरों की तलाश की जा रही है। पुलिस रंजिशन वारदात मान रही है।

कृष्ण कुमार डासना में दूधिया पीपल के पास रहते हैं। बदरी परचून वाले के नाम से उनकी दुकान है। रात साढे़ 8 बजे वह दुकान पर बैठे थे। इस दौरान कार में चार-पांच हथियारबंद लोग आए और फायरिंग शुरू कर दी।
विज्ञापन


दुकान पर मौजूद ग्राहक भाग गए। हमलावरों ने कृष्ण पर गोलियां चलाईं, उन्हें तीन गोली लगी। फायरिंग होते देख शोर मचाते हुए आए विपिन पर भी हमलावरों ने गोली चलाई।

बदमाश कार से भूड़गढ़ी की ओर भाग गए। व्यापारी लहूलुहान हालत में 20 मिनट तक तड़पते रहे। बाद में राहगीर की सूचना पर पहुंची पुलिस उन्हें अस्पताल ले गई, जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। व्यापारी के घर में मातम है।

सिहानी गेट, कविनगर, मसूरी और मुरादनगर की पुलिस के साथ एसडीएम सदर मौके पर पहुंचे। देर रात तक हमलावरों की तलाश में पुलिस की टीमें कॉबिंग करती रही, लेकिन उनका सुराग नहीं मिला।
विज्ञापन


एसओ मसूरी राजकुमार ने बताया कि देर रात तक रिपोर्ट दर्ज नहीं कराई गई थी। व्यापारी पर एक साल पहले भी जानलेवा हमला किया गया था।

पता चला है कि कृष्ण का लेनदेन को लेकर भी किसी से विवाद चल रहा था। इसी विवाद में हत्या किए जाने का अंदेशा है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें