फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नोएडा की समीक्षा करेंगी ‘मिस एशिया’ में भारत का प्रतिनिधित्व

Fri, 25 Oct 2019 07:00 AM IST
दुष्यंत शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नोएडा
विज्ञापन
समीक्षा सिंह - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

नोएडा की समीक्षा सिंह ‘मिस एशिया 2019’ में भारत का प्रतिनिधित्व करेंगी। वह इससे पहले मिस नॉर्थ इंडिया, मिस इंडिया अर्थ और फेमिना मिस इंडिया 2016 की फाइनलिस्ट रह चुकी हैं। वह 2019 में मिस क्वीन ऑफ इंडिया चुनी जा चुकी हैं। 

विज्ञापन


उन्होंने बताया कि मिस एशिया 2019 का आयोजन 25 अक्तूबर को कोच्चि में होगा। आयोजन पेगासस कर रहा है। यहां 44 से अधिक देशों के प्रतिनिधि भाग लेंगे। इसका आयोजन अगले साल मलयेशिया में होगा।

उन्होंने बताया कि मॉडलिंग में आने से पहले उन्होंने डीपीएस नोएडा से स्कूलिंग की और फिर रामजस कॉलेज, लंदन स्कूल ऑफ इकोनॉमिक्स में पढ़ाई की। 

उन्होंने सभी प्रमुख फैशन डिजाइनरों के साथ काम किया है। उनका कहना है कि अंतरराष्ट्रीय स्तर के मंच पर भारत का प्रतिनिधित्व करने और जीत हासिल करने के लिए कड़ी मेहनत की है। उनकी तैयारी बेहतरीन पेशेवरों ने कराई है। मुकाबले में जीतना ही एकमात्र मकसद है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें