फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तिवारी ने की रामवृक्ष यादव से केजरीवाल की तुलना, बताया देश के लिए खतरनाक

Sat, 09 Jul 2016 11:50 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
केजरीवाल और मनीष सिसोदिया - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के केंद्र सरकार को गुंडा कहने का भाजपा सांसद मनोज तिवारी ने कड़ा विरोध किया है। 
विज्ञापन


उन्होंने मुख्यमंत्री के बयान को असभ्य बताया। उन्होंने मुख्यमंत्री की तुलना मथुरा कांड के मास्टरमाइंड रामवृक्ष यादव से की है और उनको विदेशी दुश्मन का एजेंट करार दिया।

उत्तर पूर्वी दिल्ली संसदीय क्षेत्र से सांसद मनोज तिवारी ने शनिवार को मीडिया से रूबरू होने के दौरान मुख्यमंत्री पर चौतरफा हमला किया।
विज्ञापन

'अरविंद केजरीवाल हैं विदेशी दुश्मन के एजेंट'

मनोज तिवारी - फोटो : अमर उजाला
उन्होंने कहा कि अरविंद केजरीवाल का संवैधानिक पद पर बैठना देश और दिल्ली के लिए खतरनाक है। ये देश विरोधी लोग हैं। 

इसके अलावा उन्होंने मुख्यमंत्री के बार-बार भाजपा पर सरकार नहीं चलाने देने का आरोप लगाने का भी जवाब दिया। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री जनता को गुमराह करने का नाटक कर रहे हैं। 

भाजपा ने तो 21 संसदीय सचिव बनाने और महिलाओं को प्रताड़ित करने की राय नहीं दी थी। अरविंद केजरीवाल संवैधानिक व्यवस्थाओं के खिलाफ हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें