फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिल्ली पुलिस की साइबर सेल के हत्थे चढ़ा मुख्यमंत्री केजरीवाल को धमकी भरे ईमेल भेजने वाला शख्स

Sat, 05 Oct 2019 11:37 AM IST
Prachi Priyam न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
अरविंद केजरीवाल - फोटो : ani
विज्ञापन

दिल्ली पुलिस के साइबर सेल ने शनिवार सुबह मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को धमकी भरे और अपमानजनक ईमेल भेजने वाले एक शख्स को गिरफ्तार किया है। आरोपी व्यक्ति राजस्थान का रहने वाला बताया जा रहा है। 

विज्ञापन


उसपर आरोप है कि पिछले कुछ समय से वह मुख्यमंत्री केजरीवाल को धमकी भरे ईमेल भेजता था। बता दें कि केजरीवाल को इससे पहले भी कई बार इस तरह के ईमेल मिलते रहे हैं। अगस्त 2019 में दिल्ली पुलिस की साइबर क्राइम यूनिट ने मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को मारने और कांग्रेस मुख्यालय को बम से उड़ाने की धमकी भरे मेल भेजने के आरोपी उन्नाव निवासी अभिषेक तिवारी को मुंबई से गिरफ्तार किया था। 

उसने मुख्यमंत्री केजरीवाल को भेजे दो धमकी भरे मेल में कहा था कि 15 अगस्त से पहले मरने के लिए तैयार हो जाओ। इससे पहले अप्रैल 2019 में यूपी और उत्तराखंड के दो रेलवे स्टेशन मास्टर के पास आतंकवादी संगठन के नाम से चिट्ठी भेजकर यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ, दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और राष्ट्रीय स्वंय सेवक के प्रमुख मोहन भागवत को जान से मारने की धमकी दी गई थी।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें